PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Как играть по сети на пиратке в CS:GO

Как играть по сети на пиратке в CS:GO

Здесь я вам расскажу как играть на пиратке CS GO по сети, но сначала вам нужно иметь рабочий клиент CS:GO, который можете скачать отсюда. Чтобы начать играть с друзьями или же просто с разными игроками, можно зайти на паблик также спокойно как это делается в лицензии. У вас должна иметься последняя версия игры CS:GO.

Теперь вам нужно запустить лаунчер и затем нажать на "Проверить и обновить", потом запускаем игру и подбираем себе крутой нож в инвентаре (если хотите), дальше нажимайте на кнопку "Играть" и тут "Поиск серверов сообщества"


Вам отобразят самые разные сервера и здесь будут любые моды: surf, zombie, public, hide and seek и даже jail. Но в CS:GO модов много и каждый сервер выделяется своей изюминкой. И запомните, где больше народа на сервере, тем меньше у вас FPS (если компьютер слабый).


Если вы ничего не поняли, то мы вам предлагаем к просмотру видео, котором поможет разобраться со всеми вашими вопросами. Пиратские сервера в основном удобны тем, что можно не боятся о том, что у вас могут украсть аккаунт. Но если вы захотите скачать читы для пиратки кс го, то вас может забанить админ на сервере, на который вы вряд ли больше зайдете.

5 комментариев

  1. ВлаД
    это ты на видео?
  2. 6am6yk
    Нет, у меня другой канал) а это канал друга
  3. FLAT
    А как играть с другом на собственном сервере?
  4. жепа
    Купи кс го
  5. Гость сергей
    точна