PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Как присоединиться к закрытому лобби в CS:GO

Как присоединиться к закрытому лобби в CS:GO

Если вам наскучило и вы желаете сыграть с рандомными людьми в матчмейкинге CS:GO, то данная статья вам поможет познакомиться с новыми людьми или просто развлечься если у вас много свободного времени.

Возможно вы раньше видели как к PashaBiceps'y или к другому именитому игроку в лобби матчмейкинга залетал парень под ником "chiken". Это можно посмотреть также на следующем видео (если забыли):

Довольно весело со стороны фанатов наблюдать над тем, как прикалываются над проф.игроками:) Но таким образом вы сможете повторить сами:)

Чтобы это сделать, нужно создать собственное лобби в игре (Играть > Играть с друзьями)


Дальше после создания лобби вам немедленно нужно открыть ваш профиль, путем нажатия SHIFT+TAB. Зайдете в профиль и увидите кнопку "присоединиться". По ней нужно нажать правой кнопкой мыши и выбрать "Скопировать адрес ссылки".


Теперь вам нужно вставить эту ссылку в адресную строку как показано у меня на скриншоте


И где написано 109775242570115376 это и есть ваш номер лобби в CS:GO. Но чтобы зайти в чужое лобби CS:GO, нужно изменить последнюю цифру вашего номера. То есть - поменяем последнюю цифру 6 на любое угодное (например на 7) и после нажатия на ENTER - вы сможете присоединиться к новым игрокам. Но учтите, что их ранги могут сильно отличаться от вашего.

Что делать если пишет "не удалось присоединиться к сеансу. Пожалуйста, повторите попытку." А ничего, скорее это лобби уже нашло игру и начали играть без вас :)



Но если вы хотите узнать ID лобби ваших друзей, то нужно воспользоваться программой под названием Lobby Leacher. С помощью программы Lobby Leecher вы сможете узнать ID любого лобби и присоединиться даже к закрытому лобби из любой страны. Это даст вам не только поднять себе настроение, но и также познакомиться с новыми людьми :)

Чтобы программа работала, профили игроков должны быть открытыми. Плюс этой программы в том, что в ней есть возможность автоприсоединение в лобби.

Скачать Как присоединиться к закрытому лобби в CS:GO


[к сожалению, ссылка больше недоступна]


Новость отредактировал 6am6yk - 5-07-2018, 22:20
Причина: Обновлена статья.