Как снять VAC BAN в CS:GO/STEAM?

Начнем с того, что читы в играх достаточно популярная тема, особенно если это касается игры Counter-Strike: Global Offensive. Сейчас в наше время каждый может скачать читы для CS:GO и с улыбкой на лице нагибать противников, считая себя мировой звездой, но играя с читами, вы осознаете риск, что вы можете получить пожизненный бан от Valve. Как же это удается им спалить вас и больше деталей смотрите в полной новости.

Но всему приходит конец и сказка на этом заканчивается. VAC античит следит за вашими процессами и если вы хоть раз запустили чит в cs go, то можно сказать, что вам играть осталось недолго, но есть такие читы, которые и обходят VAC защиту, но об этом мы поговорим в другой теме. Ведь если вы сюда попали, значит вас заблокировали и ваш аккаунт забанен ваком. Следовательно, урок на будущее, играйте честно и все будет хорошо.

Если вы зашли в свой профиль и увидели следующую надпись: "Блокировок VAC: 1; Дней с момента последней блокировки: 0", тогда можно смело заявить, что вас система обнаружила и пошел отсчет вашего бана. Отсчет НИКОГДА НЕ СНИМЕТСЯ, он будет идти до конца ваших дней жизни. Вам остается только зарегистрировать новый аккаунт в стиме и купить игру CS:GO.

Но как снять VAC BAN в CS:GO? Возможно ли это? Мы скажем ответ на этот вопрос - ДА, ЭТО ВОЗМОЖНО только при ОДНОМ СЛУЧАЕ, если ваш аккаунт был взломан. Тогда вам нужно зайти на сайт тех.поддержки Steam по ссылке https://support.steampowered.com/, зарегистрировать себе новый аккаунт и создать новый топик. Вам нужно составить текст на русском и объяснить доходчиво, что ваш аккаунт был взломан и вы хотите восстановить его. После восстановления, конечно, у вас будет висеть табличка VAC, но потом вам нужно снова отписать в тех.поддержку с заявлением, что вы не использовали читы в cs go и мол раньше у вас VAC'a не было.

Если вы докажете свою невиновность, тогда Valve сможет помиловать вас и убрать красную табличку. Такие случаи уже были в интернете и некоторым людям везло. Но если вы станете обманывать сотрудников Valve, то этим ничем хорошим не закончится.

Если вы хотите попробовать скачать Wallhack для CS GO или Aimbot, то скачайте бесплатный No-steam клиент CS:GO и тогда VAC до вас не доберется. Но ни в коем случае, никогда не читерите на лицензионной игре. Если вы будете играть в матчмейкинг, то у вас есть вероятность получить не только вак бан, но и бан от патруля, что тоже ситуацию не облегчает. Будьте честными и тогда ничего плохого у вас не случится!