PlayersLife » Skyrim » Патчи и DLC » Skyrim - DLC Dawnguard с русской озвучкой

Skyrim - DLC Dawnguard с русской озвучкой

Одно из самых крутых дополнений для лучшей ролевой игры Skyrim DLC Dawnguard, которое доступно в стиме, но сейчас его вы можете позволить скачать бесплатно. Это новое дополнение DLC расскажет нам о вампирах и самом Лорде по имени Харкон и он хочет поглотить весь мир, уничтожив само солнце и чтобы только тьма царила при его жизни. Вас ожидают стражи Рассвета, с которыми вы должны спасти мир от сосущих кровь! Это новая битва противостояния людей против вампиров.

Требуется версия игры от 1.8 и выше!

Для установки:
1. Перетащите папку Data в каталой с игрой.
2. В лаунчере в меню "Файлы" нужно активировать Dawnguard.esm
3. Теперь вам нужно скачать обновление, в котором находится русификатор для DLC Danwguard. Вам нужно будет вытащить из него папку "strings" и перетащить также в папку Data.


Это версия может работать на лицензии Skyrim от Steam. За это вас никто не забанит, это просто обыкновенный мод, с которым вы не будете получать достижения в профиле стима. А оно вам надо? Просто лучше сэкономьте деньги и играйте в удовольствие.

Скачать Skyrim - DLC Dawnguard с русской озвучкой


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

4 комментария

  1. Markus Rain
    Достижения работают, если что. Можно и сэкономить, и получить 100% в скайриме.)
  2. Semen
    перевод не соответствует озвучке… говорят одно а пишет другое…
  3. Владимир
    Класс
  4. апв
    как это вообще работает? скачиваю в формате z7, приходится конвертировать, все это занимает уйму времени, папка в папке в папке в папке, у меня уже 3 часа ушло на это. там даже папки Data нет, потому что я до нее дойти не могу