PlayersLife » World of Warcraft » Пиратские серверы WoW 3.3.5a Lich King » Самый лучший FUN SERVER World of Warcraft Lich King 3.3.5

Самый лучший FUN SERVER World of Warcraft Lich King 3.3.5

Надежный сервер, без откатов, зависаний и лагов это - MAJESTIC-WOW.RU, который даст вам поиграть в полном комфорте, не боясь за своего персонажа, ибо каждый час ваши персонажи сохраняются на отдельную машину, вы будете в полной целостности и сохранности!

Здесь вы сможете одеть персонажа полностью во все вами желаемые сеты. Они - доступны и открыты для каждого! Как говорится, выбирай, что хочешь. Только на нашем фан 3.3.5 сервере вы сможете нормально поиграть, забыв о багах и остальных косяков. А все потому, что их здесь нет!

Вам нужны развлечения на фан сервере? Они каждый день, постоянные и интересные турниры, которые только радуют улыбку! А что же можно сказать про свадьбы на сервере, так без них совсем нельзя и конечно, об этом можно не беспокоиться.

Вы наверное задаетесь вопросом, а есть ли тут гильд-хаусы для своих гильдий? Конечно есть! Вы можете построить собственный дом, благодаря победам на ивентах или же за определенное задание.

Маджестик вов не даст вам заскучать, присоединяйтесь к нам и вы будете довольны!