PlayersLife » Игровые новости » The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (Спешл Эдишн)

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (Спешл Эдишн)


Новое переиздание игры The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition состоялось 29.10.16. Поклонники данной игры, купившие до релиза обычный Skyrim Legendary Edition смогли получить переиздание совсем безвозмездно, ну так, что приступим.

Первое, что я хочу вам рассказать это полностью переделанная и модифицированная цветовая палитра, а также ворох новейших фильтров. Одно из изменений, бросающееся в глаза, довольно сильно возросшую численность растительности. Можно разглядеть, что под деревьями растут грибы и цветы, а леса смотрятся по-истинному дремучими и страшноватыми, плотность листвы возросла в разы. На горах появились снежные шапки, до этого не встречающие в обычном издании, ведь на нем стал работать особенный шейдер, потому ныне снег прекрасно переливается и поблескивает на ярком солнце. Имеется здесь и результат Depth of Field (глубина резкости), который не всем понравится. Можете не волноваться его присутствие регулируется в настройках игры.


А этак ведь в Special Edition возникли переработанные тучки, парящие над снежными грядами горных вершин! Bethesda перерисовала заново огромную часть всех персонажей, и изменила некие лица. На предмет оптимизации несомненно сказать никак не могу. В обычном издании собственно я играл на ультрах с 60 fps, а в переиздание ведь пошло у меня на тех ведь ультрах, с отключенным сглаживанием (Потому что считаю будто оно никак не необходимо) и пониженной дальностью прорисовки травки (Я ее вообще на 0 поставил) с 35-45ми fps. Видеокарта у меня GeForce 670, ОЗУ 20 гб, однако возможно и на наиболее слабеньких пк разрешено станет играть со стабильным fps на высоких графических настройках.

Стоит упомянуть переиздание Скайрим стоит 1399 р, покупать или нет решать вам, а мы только обеими "за", она должна быть у уважающего геймера на полочке!

1 комментарий

  1. KingDragons
    Круто очень!!!