PlayersLife » Игровые новости » Что такое G2A?

Что такое G2A?


G2A - международная площадка, где пользователи могут покупать, а также продавать лицензионные копии компьютерных игр. Это могут быть ключи активации или Steam-Гифт. Каждый продавец проходит процесс верификации перед тем, как он сможет выставлять игры на продажу. Здоровая конкуренция положительно влияет на стоимость игр - цены значительно меньше, чем на Steam или Origin. Например, GTA V можно приобрести всего за 20-23 доллара. В то время, когда на Steam игра стоит 50.

Еще один большой плюс сайта - это техническая поддержка. Она работает круглосуточно, поэтому вы можете всегда быть уверены, что вам помогут, если возникнут определенные трудности. Хочется добавить, что основой проблемой покупателей на этом сайте то, что они покупают игры для постороннего региона. Перед покупкой не забудьте проверять такие мелочи. Игры для России и стран СНГ обычно помечены, как RU / CIS. Global - это копии, не имеющие региональных ограничений. Их можно покупать, но они стоят значительно дороже. Поэтому перед покупкой проверьте нет ли более дешевого варианта, который можно активировать в вашей стране.

Если вы случайно приобрели гифт, и не можете активировать (например, для Латинской Америки), продавец не будет нести ответственность за вашу невнимательность. Однако игру все же можно будет перепродать на G2A, или же активировать с помощью Proxy или VPN.