PlayersLife » Counter-Strike: Source » Для сервера CSS » Плагины SourceMod для CS:S » Обслуживание сервера плагины для CSS » Плагин изменяет название игры в поиске серверов для Orangebox Sourcemod

Плагин изменяет название игры в поиске серверов для Orangebox Sourcemod


С тех пор как плагин Game Description Override перестал работать , написали новую версию, которая будет работать используя SteamTools для смены описания игры. На данный момент SteamTools поддерживает только игры на движке Source 2009: Team Fortress 2, Counter-Strike: Source, Day of Defeat: Source, и Half-Life 2: Deathmatch.

Команды:
st_gamedesc_override_forceupdate - проверить наличие обновлений для плагина (используйте только через console/rcon)

Настройки:
st_gamedesc_override_version - версия плагина
st_gamedesc_override - измените эту настройку на желаемое вами название игры (для сброса, просто смените название назад как было, например "Team Fortress")

Установка:
Поместите файл st_gamedesc_override.smx в папку /addons/sourcemod/plugins и перезапустите ваш сервер либо напишите "sm plugins load st_gamedesc_override" через консоль или используя rcon.

Требования:
Этот плагин требует наличия установленного расширения SteamTools.

Автообновление:
Установите Updater. Плагин будет обновляться автоматически согласно настройкас выставленным в плагине Updater. Но плагин работает и без Updater'a.

Скачать файл
[st_gamedesc_override_v1.0.1.zip] [к сожалению, ссылка больше недоступна]