PlayersLife » Counter-Strike: Source » Статьи и гайды по CSS » Как правильно стрелять из Deagle в CS?

Как правильно стрелять из Deagle в CS?

Как правильно стрелять из Deagle в CS?

Desert Eagle (или попросту Deagle) самый мощнейший пистолет в игре Counter-Strike. Пробивает стены, сносит головы врагов. Используется вместо основного оружия, когда мало денег (некоторые берут MP5, а некоторые Deagle). При правильном применении в ближнем сносит врагов с автоматами, при хорошем фарте сносит на дальних расстояниях снайпера. Сравнительно прост в применении, но, для того чтобы стать мастером стрельбы из Desert Eagle нужна тренировка и понимание этого замечательного оружия.

Название: Desert Eagle (Deagle)
Цена: $650
Магазин: 7 патронов
Возможность купить: CT & T


Итак, что нужно сделать, чтобы укротить адский Deagle:

- Патронов маловато, расходуйте их экономно, старайтесь наметиться в голову, а потом спустить крючок. В ближнем бою против одного соперника можно стрелять в быстром темпе, не забывая про Head врага. Ежели оппозиция больше одного человека, то для начала хорошенько приметьтесь и сделайте контрольный выстрел, после уничтожьте второго.

- Стрельба на бегу. С Desert Eagle можно стрелять и на бегу. При движении вперед на врага, используйте стрейф и стреляйте. В вас будет нелегко попасть, а вы будете с каждой секундой ближе и страшнее.

- Используйте первую пулю пистолета Deagle, т.к. она неизменно летит в цель. Можете выпрыгивать из-за ящика и в прыжке сносить врагу голову.

- Не бойтесь вступать в перестрелку на дальних дистанциях. Я уже отмечал, что при хорошем фарте можно снести снайпера. При обычной игре вполне можно выключать врагов с АК или М-16. Но когда есть возможность, то подпустите их поближе и потом убейте, т.к. в ближнем бою Desert Eagle решает хлеще, чем в дальнем…

Итог: Будем надеяться, что используя эти советы вы станете играть лучше и полюбите ранее не любимый Deagle, ведь игра стоит свеч. Потренируйтесь и начинайте ставить хэд-за-хэдом со своего нового любимого оружия, из Desert Eagle.