PlayersLife » Counter-Strike 1.6 » Интерфейс » Меню закупки из CS:GO для CS 1.6

Меню закупки из CS:GO для CS 1.6

Хотели бы вы иметь меню закупки кс го для кс 1.6? Я могу точно с уверенностью сказать, да, такое же меню точь в точь доступно для Counter-Strike 1.6, которое ничем не отличается от игры CS:GO. Этот мод существенно сближает вас к новой игре и заменяет основное меню закупки оружия. В новом меню у вас появится коктейль молотова, ложная граната (декой), которых по стандарту нет.


Это меню закупки оружия как в кс го для кс 1.6 считается лучшим, потому что вы можете купить тот же щит и очки ночного видения, которые находятся в разделе Gear. Благодаря биндам можно использовать автозакупку или же при помощи нажатия клавиш. По сути изменяется только внешний вид меню, остальное, включая конфиг оставили старыми. Поэтому меню закупи из КС ГО для КС 1.6 скачать и установить может любой пользователь нашего ресурса бесплатно.


Как установить меню оружия закупки из кс го для кс 1.6?

1. Скачайте мод с сайта.
2. Установите первым делом шрифт из архива.
3. Перетащите папку cstrike в директорию с игрой CS 1.6.
4. Запускайте игру и оценивайте!

Скачать Меню закупки из CS:GO для CS 1.6


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

2 комментария

  1. max
    Я незнаю видели вы предыдушии предложение но огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Funy
    в меню закупки есть баг нажимашь кнопку покупки снаряжение и даже если ты играешь за т то снаряжение покажут за кт и когда играешь за кт в меню пистолетов есть 2 пистолета дуал элитес