PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Карты для CS:GO » Bunnyhop карты » Карта ПАРКУР НА ПОЕЗДАХ в кс го

Карта ПАРКУР НА ПОЕЗДАХ в кс го

Карта ПАРКУР НА ПОЕЗДАХ в кс го
Любите паркур и скорость? А если вы еще умеете правильно баннихопить, то наверное для вас не составит проблем попрыгать по вагонам и побыть в роли зацепера. Карта имеет 4 уровня и начальный этап - это обучение. Вам объяснят, что вы будете в движении, но чтобы увеличить скорость, нужно будет нажимать на W. Но как говорится, все познается на практике и поэтому попробуйте потом пройти первый уровень. Не каждый новичок это сможет, даже у меня не получилось с первого раза его пройти.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=lu4yXXAOSPg]

Официальное название карты: Subway Smurfers | Jump`n Run & Parkour Game. Не забывайте использовать боковые клавиши A и D! В основном от вас только требуется мышка и эти клавиши. Все как на обычном баннихопе, но только в немного другой форме. На карте есть секретный уровень, но до него чтобы дойти, нужно выложиться на полную!

Скачать Карта ПАРКУР НА ПОЕЗДАХ в кс го


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

2 комментария

  1. Артём
    Ууу))) а для меня пойдёт))) 10000000 из 10!
  2. floud
    че за??? у меня пишет при выборе спецназа или террориста пишет типо что- спецназ укомплектован! и выбрать его нельзя а когда я выбираю террориста пишет что- люди могут играть только за спецназ! что за нах?