PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Экономика в CS:GO - деньги за убийства, за выигранные раунды

Экономика в CS:GO - деньги за убийства, за выигранные раунды

Пора поговорить об экономике в CS:GO. За каждый выигранный раунд или же проигранный вы получаете деньги, за которые вы сможете купить себе мощное оружие, но если денег не хватает, то для этого и нужно считать экономику, делая эко раунды или сливные. К тому же на профессиональной сцене было бы полезно знать, сколько у врагов $ и хватит ли им денег на покупку нового оружия.

Надо учитывать, что кс го - это не просто игра стрелялка, но и здесь есть свои стратегии, включая экономику. И чтобы не остаться с одним пистолетом в следующем раунде, нужно учитывать ваши деньги.

Сколько дают денег в кс го за убийство?
В CS:GO разработчики сделали изюминку в качестве того, что за убийство противника вы будете получать вознаграждение, но здесь зависит от того, с какого вы оружия убили. То есть если вы убили врага из пистолета-пулемета, то вы получите 600$. Но если вы убили с AWP, то всего 100$. Если вы убили с АК-47 или M4A1 и другой винтовки, то вы получите 300$, но если вы используете дробовик при убийстве, то вы получите целых 900$. Больше всего денег дают за убийства с ножа - 1500$. Почему так распределяют? Чтобы был интерес. Чем сложнее убить врага с оружия - тем больше прибыли вы получаете.


Сколько дают денег в кс го за взятый раунд?
В кс го очень сильна экономика и здесь за каждый взятый раунд насчитывается своя сумма, в зависимости от того как вы сыграли. То есть за поставленную бомбу в кс го вам начисляют еще деньги. Также и за разминирование. Вот список, за что дают деньги и сколько за один выигранный раунд.

Каждый террорист или спецназ получает деньги:
- За установленную бомбу дают 300$ (это если вы поставили)
- За победу в раунде без взрыва бомбы начисляют 3250$
- Если противник не успел заложить бомбу, вы тоже получаете 3250$
- При победе раунда, если бомба была поставлена и взорвана получаете 3500$
- При проигранном раунде, но если бомба была установлена, получаете 800$
- Если бомба была разминирована вами, то вы получаете 300$ и сверху 3500$ за выигранный раунд.

В КС ГО даже если вы проиграли раунд, вы все равно не останетесь бедными. Здесь работает такая система:
За 1-й проигранный раунд = 1400$
За 2-й проигранный раунд = 1900$
За 3-й проигранный раунд = 2400$
За 4-й проигранный раунд = 2900$
За 5-й проигранный раунд = 3400$
И последующие раунды вы будете получать 500$ сверху!

1 комментарий

  1. Найс
    Круто