PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Как установить конфиг для CS:GO

Как установить конфиг для CS:GO

В этой статье мы поговорим об установке cfg для Counter-Strike: Global Offensive. Чтобы установить конфиг вашего любимого игрока или может быть конфиг для улучшения АИМА, или даже конфиг для игры против ботов - достаточно легко.

1. Вам нужно зайти в папку с вашей игрой CS:GO. Обычно она находится по стандарту в следующей директории C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg (это если Windows x64, но если х86, то в C:\Program Files и остальное тоже самое).
2. Здесь вам нужно заменить файл config.cfg на тот, который вы скачали. Если вы качали с нашего сайта, то конфиг обычно находится в архиве и его нужно вытащить из архива прямо в папку cfg с заменой.

P.S: Часто бывает, что в архиве помимо config.cfg имеется файл autoexec.cfg. Его тоже нужно заменять. Но если в архиве имеется файлы, НЕ СОВПАДАЮЩИЕ с названием autoexec или config, то их тоже нужно класть в папку cfg и для запуска таких конфигов нужно заходить в игру, и открывать консоль, в которой нужно вписывать следующую команду
exec ваше_название_конфига.cfg

Конфиги профессиональных игроков вы можете найти по ссылке