PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Как получить скины в КС ГО на торговой площадке CS:GO оружия в рублях

Как получить скины в КС ГО на торговой площадке CS:GO оружия в рублях

 Содержание

Как получить скины в КС ГО


Как получить скины в CS:GO бесплатно, наверняка понимает каждый любитель Counter-Strike: Global Offensive. Но все мы знаем, что заполучить крутой скин оружия, просто играя в игру, довольно трудно. Сегодня вы узнаете, если еще не знали, что самый быстрый и проверенный способ похвастаться крутыми скинами — это просто их купить. И самый лучший вариант, чтобы купить скины КС ГО это торговая площадка SkinKeen.ru. Почему мы выбрали именно ее, расскажем ниже.

Торговая площадка КС ГО оружия в рублях


Так как мы живем в Российской Федерации, и валюта нашей огромной и замечательной страны — рубль. То вероятнее всего видеть цены и покупать скины вы хотите в рублях. SkinKeen.ru демонстрирует цены на все предметы в рублях. На этой торговой площадке указаны цены не только от продавца, но и цены из Стима. Что очень удобно для сравнения.


Сайт скинов КС ГО


На начало 2019 года SkinKeen.ru представляет из себя сайт только с вещами из CS:GO. Никакие другие предметы не будут отвлекать ваше внимание. Максимально простой и комфортный поиск по предметам из любимой игры для вас. Конечно, в будущем будут представлены предметы и из других игр. Но об этом мы естественно расскажем, когда придет время.

Красивые скины КС ГО недорого


Ассортимент разнообразен и богат. Если вы хотите получить самые красивые скины КС ГО недорого, например, ножи. Тогда SkinKeen.ru ждет вас! Важным преимуществом является то, что любой предмет тут стоит дешевле чем в Стим. Заходи, выбирай крутой нож или АВП или АК-47, и покупай его дешевле чем в Steam со 100% передачей в твой инвентарь!

Гарантии


Из всего выше сказанного гарантия — это, скорее всего, самый важный момент. Так как масса игроков в гонке за получением скинов в КС ГО бесплатно или очень дешево попадали в итоге на мошенников. Схемы могут быть разные, и их знают все. Это не наш случай и обсуждать такие подходы мы не будем.
Самое важное, что должен знать и обязательно понимать каждый игрок. Не бывает скинов ножей за 10 рублей. Скины на АВП КС ГО История о драконе (AWP | Dragon Lore) за 100 рублей — это миф. Каждый предмет по-своему уникален и имеет конкретную цену. Чем выше редкость оружие в CS:GO, тем оно дороже стоит. Это максимально простая формула.


SkinKeen.ru действует согласно этой формуле. Да, цена на любой скин дешевле чем в Стим. Но стоимость напрямую зависит от Steam. И если скин ножа в Стим стоит 3000.00 рублей, то на SkinKeen.ru он будет стоить 2700.00 рублей. Но не как не 10, 100, или 500 рублей. Мы призываем вас, не верить в такие дешевые цены. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Отсюда вытекает гарантия передачи предмета. Мы надеемся, что вы уже поняли, что предмет будет передан только купившему его за разумную цену. Поэтому, приходите в магазин скинов КС ГО SkinKeen.ru покупайте предметы за разумную цену, получайте их в свой инвентарь и удивляйте своих друзей в следующих катках!