PlayersLife » Розыгрыши на сайте » Купить аккаунт cs go дешево

Купить аккаунт cs go дешево

Купить аккаунт cs go дешево
Купить игру Counter-Strike: Global Offensive недорого можно у нас! Покупка происходит быстро и качественно!

У нас имеется много различных аккаунтов с CS:GO, в котором могут попасться отдельные и няшные игры. А особо везучим могут попасться инвентари от 1 до 50 вещей. Вы можете попытать удачу и вам может выпасть аккаунт, в котором ценные вещи в инвентаре!

Наша цена - вдвое ниже, чем в других магазинах! Все зависит от вашей удачливости!

После оплаты вы получаете полноценный рабочий аккаунт Counter-Strike: Global Offensive. Если вам нравится эта игра, то вы за пару кликов сможете купить лицензионную игру CS:GO.



Купить аккаунты с часами в CS:GO. Здесь аккаунты от 400 часов в CS:GO. Звание от GOLD NOVA и выше. Есть пустышки без звания. Как повезет. Плюс нашего сервиса в том, что АККАУНТЫ У ВАС НЕ ЗАБЕРУТ. То есть вы покупаете себе навсегда. Поэтому можете смело покупать и радоваться жизни.

Все работоспособны и не имеют банов патрулем или вак баном. Вам может попасться как ранг сильвер, так и суприм. В некоторых профилях имеются крутые вещи в инвентаре.



• Гарантия на все аккаунты только на момент продажи. Претензии принимаются в ВИДЕО-формате, вы обязаны записывать видео с момента оплаты при помощи bandicam или другой программы (в течении 30 минут после оплаты товара).
• Смену всех данных осуществляет покупатель.
• После покупки выполните следующие действия:
1. Поменять E-mail
2. Поменять Пароль
3. Поменять Секретный вопрос
4. Включить Steam Guard
• Ответственность за аккаунт несете только Вы.
• Если Вы забыли пароль от аккаунта или аккаунт был заблокирован, либо забанен, либо возвращен уже ПОСЛЕ покупки, такие аккаунты не подлежат замене.
• Аккаунты выдаются моментально после оплаты.