PlayersLife » Counter-Strike: Source » Карты для CSS » Карты ZOMBIE ESCAPE » Карта ze_TESV_Skyrim_v4fix для CSS

Карта ze_TESV_Skyrim_v4fix для CSS


Это настоящий город Скайрима. К вам должен прилететь дракон и уничтожить всю землю, которую несут мертвые души, вставшие из своих могил. На карте пять уровней с добавленными боссами, которые вас непременно удивлят. Добавлены новые предметы. Случайная погода в зависимости от времени. Имеется система уровней!

-Уровень 1 «Маг»: левый клик стреляет огненным огнем, который наносит урон зомби (время восстановления 8 сек). Правый клик исцеляет близлежащих людей (малая дальность, 40 секунд)
- Уровень 1 «Соловей»: Небольшое увеличение скорости, Правый щелчок стреляет стрелой, которая наносит 1,5 k урона (5 секунд восстановления).
- Уровень 2 «Довакиин»: левый клик - это его атака в ближнем бою (урон и толчок зомби). Правый клик - это его крик «Fus Ro Dah» (сильно ударяет зомби, время восстановления - 80 секунд).
- Уровень 3 «Архимаг»: левый клик стреляет из меча (толкает и наносит урон зомби, кулдаун 9 сек). Правый щелчок работает как огнемет (Повреждения, ставит зомби в огонь и замедляет их на 6 секунд, время восстановления 60 секунд)
- Уровень 4 «Даэдрик»: левый клик - это атака ближнего боя (толкает и наносит урон зомби). Щелкните правой кнопкой мыши на его «Nuke» (наносит 20-килограммовый урон в довольно большом радиусе для зомби, кулдаун за 60 секунд и только 2 использования).

Возможности карты:
- Новое небо и освещение
- 4 случайных погодных явления с цветокоррекцией
- Лучше оптимизировано
- Исправлен знаменитый сбой дракона
- Исправлены некоторые другие различные сбои


Скачать Карта ze_TESV_Skyrim_v4fix для CSS


[к сожалению, ссылка больше недоступна]