PlayersLife » Counter-Strike 1.6 » Скачать сборки » Counter Strike 1.6 2018 года

Counter Strike 1.6 2018 года

Любимые юзеры нашего сайта, на сегодняшний день автор желает обеспечить вас новой сборкой КС 1.6 2018 года. Автор принял решение не медлить и выпустить в свет CS 1.6 2018 года непосредственно как можно быстрее. После того как вы скачаете сборку по КС 1.6 2018 - вы получите много модов. На самом деле здесь первое отличие от стандартного клиента вы обнаружите сразу - заменили фон в меню.

Еще добавили новые модели оружия с весьма комфортным расположением и новые звуки. Кроме того тронули текстуры, которые теперь сделаны в HD качестве. В CS 1.6 2018 года текстуры стали высокого качества, море обновлений и играть стало легче.

Давайте разберем что добавили:
- новый фон в HD
- Новый HUD, таблица счета изменена полностью
- Добавлены модели оружия, которые похожи как в CS:Source
- Включены текстуры HD качества (играйте на высоком разрешении без потери качества)
- Изменен радар
- Добавили русский язык, пишите на нашем языке и ставьте русский никнейм
- Рабочий поиск игровых серверов
- Установлен последний патч для игры по интернету
- Добавили рабочий конфиг, уменьшает лаги.

В сборку вошли усовершенствованные модели оружия, игроков. Здесь заменены все скины, начиная от заложников, заканчивая террористами и спецназом. Внешний вид улучшен в разы, теперь вы будете кайфовать от качественной картинки. Если вы хотите оценить сборку КС 1.6 - 2017 года, скорее скачивайте, потому что только вы первый сможете оценить всю роскошность игры.


Мы пытались улучшить текстуры и сделать их более гладкими, они установлены в HD качестве, а это значит ваша игра станет обновленной и новой. Если вы хотите улучшить картинку, пропишите в консоли r_detailtextures 1 и после этого наблюдайте за графикой, она станет лучше, плавнее и выходить из кс 1.6 не захочется. Слежка за игроками после того как вы умрете стала более реалистичной. Мы пытались сделать сборку, чтобы вы смогли оценить её и оставить отзыв.

Скачать Counter Strike 1.6 2018 года


[к сожалению, ссылка больше недоступна]