PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Сайты с турнирами кс го

Сайты с турнирами кс го

У вас есть команда и вы не знаете с чего начать и на каких сайтах можно поучаствовать в турнире, тогда вы обратились по адресу. В данной статье вы узнаете только лучшие лиги по кс го, на которых можно зарекомендовать себя и даже заработать деньги. Капы по кс го проводятся каждую неделю, а некоторые лиги предлагают играть по несколько раз в неделю.

В первый топ списка у нас вошел csgo.starladder.tv - это самая известная лига в России, на которой будет интересно начинающим командам, потому что здесь идет распределение по дивизиону. В начале вы будете играть в аматорском дивизионе (аматорка, её часто сокращают как АМ), после этого если вы пройдете этап, сможете попасть в PRO дивизион, где будут команды на уровне семи-про сцены. Также там есть СТАР серия, это последний дивизион и там играют все профессиональные команды, включая от Natus Vincere и заканчивая остальными. Чтобы туда попасть, вам надо стараться и занимать только первые места в про серии.
2. faceit.com - на этом сайте постоянно проводятся ежедневные турниры, на которых выплачивают очки (пойнты) и за счет этого вы сможете обменять их потом на виртуальные вещи (оружия, ножи). Каждый месяц на этом сайте проводят турниры, с помощью которых вы сможете попасть на HLTV и ваш матч могут стримить. Но чтобы до этого момента попасть, вам нужно тренироваться с командой. Здесь регистрация бесплатная, но тогда вы можете играть всего четыре турнира за месяц. Если вы купите премиум за 6 долларов, тогда ограничения снимаются.
3. gfinity.net - на этом сайте 3 дня в неделю проводятся бесплатные турниры по CS:GO, на которых бешенные призовые. Здесь имеется античит CEVO, который часто сравнивают с ESEA. Он очень сильный и поэтому читеров здесь мало, но очень много семи-про команд. Вы сможете с ним попасться и попробовать сразиться. Самый большой призовой, это в воскресенье. Вы сможете получить на команду 24.000 рублей за первое место. На джифинити играют не только русские, но и европейские команды. Так что не забывайте, что знание английского языка только будет к успеху. Администраторы и тех.поддержка общается только на английском.
4. play.eslgaming.com/counterstrike/csgo - это именитая организация ESL, на которой проводятся отборы на мажор и крупные турниры. Но здесь также есть и фасткапы, которые проводят каждое воскресенье и можете побороться за первое место в размере 100 евро.
5. weplay.tv/csgo/tournaments - на этом сайте еженедельно проводятся турниры по кс го в формате 5х5. В основном здесь призы в виде ключей, которые вы сможете обменять потом не реальные деньги.
6. http://fastcup.net - хороший сайт с фасткапами, форматы турниров 1х1, 2х2, 3х3, 5х5. Есть турниры с призовыми на деньги. Здесь вы можете поиграть как в AIM 1x1, так и в AWP 1x1. Всегда что-то новенькое.

Мы указали только лучшие сайты на которых проводятся часто капы по кс го. Тренируйтесь, практикуйтесь и потом воюйте :)