PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Как замутить игроков в кс го?

Как замутить игроков в кс го?

Если вас раздражает игрок, который находится в вашей команде, все потому что он вам мешает играть или же попросту оскорбляет каждого на сервере, то с таким неадекватством можно бороться даже в матчмейкинге или на любом сервере. Когда вы остаетесь один живой в раунде и на вас накладывается надежда, что вы должны вытащить именно этот раунд и в необходимый момент вы слышите шагов из-за какого то дауна, то этот способ вам поможет.

Начнем с того, что есть первоначальный и самый простой способ для заглушки игроков в CS:GO. Для этого нужно открыть таблицу счета при помощи кнопки "TAB" и далее при помощи кнопок выбрать нужного игрока и нажать на ENTER. Теперь у вас появляется менюшка, в которой можно "Заблокировать все связи".

А также вы можете эту блокировку снять позднее, если вы решитесь общаться с данным человечком.

Следующий способ будет полезен опытным игрокам, которым нужно ВО ВРЕМЯ выключить всем микрофон при помощи бинда, который полезен будем вам в будущем. Этот как раз необходимо в той ситуации, когда вы последняя надежда в команде. И чтобы вам не мешали, вы теперь просто будете нажимать на одну кнопку и мутить всех ваших тимейтов.

Пропишите в консоле:
bind 9 "voice_enable 0"
bind 0 "voice_enable 1"

И теперь после нажатия на кнопку 0, вы не будете никого слышать из тимейтов. При нажатии на 1, вы снова станете их слышать:)

Самое раздражительное в CS:GO, это когда люди мешают играть. Вы приходите сюда, чтобы расслабиться, поучаствовать в настоящих схватках, выигрывать супер клатчи, но когда у тебя в команде находятся быдло школьники, мамкоёбы, то не особо то и хочется что-либо делать. Поэтому этот гайд и был создан для нашего проекта PlayersLife.Ru.

1 комментарий

  1. Вася со двора
    Можно одной кнопкой замутить и потом ею же размутить?