PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Играть в матчмейкинг и зарабатывать деньги в CS:GO

Играть в матчмейкинг и зарабатывать деньги в CS:GO

Зарабатывать деньги, играя в матмчейкинг в CS:GO стало реальным. Теперь вам не нужно будет выходить из дома на работу, когда можно это сделать, сидя на удобном кресле и тащить раунды, лишь для того, чтобы получить прибыль. В этой статье я вам объясню, как можно получить деньги в матчмейкинге и вы сможете иметь стабильный заработок и пополнять свой инвентарь красивыми оружиями в cs go.

После этого способа, вы сможете получить бесплатно драгон лор в cs go, не тратя ни копейки. Любое оружие и первый нож достанется вам бесплатно, если сможете правильно все сделать.

Итак, есть такой замечательный сайт, на котором вы можете ставить скины на себя в матчмейкинге, называется он matchmaking.gg. На своей игре вы сможете делать деньги. Чтобы сделать ставки на свою игру, у вас должно быть звание от калаша и в CS:GO должно быть наиграно более 250 часов. А также, чтобы игра была куплена больше 6 месяцев назад. Это самые главные правила данного сайта.

Переходя по нашей реферальной ссылке, вы получаете бонус - 10 центов на свой баланс и удвоенный множитель на первые пять игр.

И чтобы начать играть на сайте, вам надо указать свою ссылку для обмена. Для этого вам потребуется зайти на сайт через стим. Потом вверху справа нажмите на свою аватарку и раскроется меню, в котором - ссылка для обмена.

Там вы укажите ссылку для обмена. На сайте для помощи есть ссылка на "Где мне найти ссылку для обмена?", где переходя по ней отобразиться ваша ссылка для обмена. Вот её и вставляете в окошко.

Теперь вам остается внести депозит из скинов. Далее принимаем трейд оффер и подтверждаете через телефон отправку.

И если вы сюда пришли зарабатывать деньги в кс го, тогда запомните раз и навсегда - играть можно только в соло. Нельзя создавать лобби, приглашая друзей. Никаких читов и смурфов, играйте честно и получайте свои деньги. Ставить можно на победу, на 30+ фрагов за игру, за сделанный ACE и каждый коэффициент разный.