PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Обозначения карт на радаре в CS:GO

Обозначения карт на радаре в CS:GO

Идеальное решение, если вы играете в матчмейкинг или же просто микс в CS:GO и вам надо знать обозначения на английском языке в CS:GO. Этот способ поможет добавить в ваш радар обозначения мест, при помощи которых вы сможете передавать информацию вашим тимейтам (буржуям - полякам, англичанам и т.д.) в спокойной обстановке. Все стандартные карты включены и готовы карты de_dust2, de_mirage, de_inferno, de_overpass и de_cache. Теперь не будет дезинфы, будет только полезная инфа с вашей стороны.

Будет полезно не только новичкам в CS:GO! На нашем сайте есть аналог, где есть русский перевод с обозначениями карт и устанавливается легко, просто вытащите из архива все файлы и переместите вот сюда с заменой - C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\resource\overviews


Проект PlayersLife.Ru рекомендуют данную фичу к скачиванию, так как считает её полезной и удобной! Это все легально и валве банить за такое не будет, ведь это же не чит для cs go, хотя можно было бы и отнестись как помощь, от которой отказываться и не хочется.

Скачать Обозначения карт на радаре в CS:GO


[к сожалению, ссылка больше недоступна]