PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Программы » Блокировка серверов с большим или маленьким пингом для CS:GO

Блокировка серверов с большим или маленьким пингом для CS:GO

Программа, которая проверяет на пинг от вашего местоположения до различных стран и дает возможность блокировать ту или иную страну. У неё много функции, вы можете блокировать сервера как с большим пингом, так и с маленьким пингом в Counter-Strike: Global Offensive. Если вы хотите поиграть матчмейкинг в Америке, но у вас не получается из-за того, что вам подыскивают сервера с маленьким пингом, то теперь это стало реальным.

Саму программу можно назвать как чит для CS:GO, ибо таких фишек в самой игре нет, но за это баны не выдают, ибо в сам процесс игры программа не вмешивается.

Для использования этой программы, вам нужно выбрать Путь до вашего csgo.exe.
1. Извлеките .exe в зависимости от вашей системы (Если не уверены какую, тогда попробуйте с x86 приложением и если она не заработает, запустите другую).
2. После запуска приложения вы увидите изображение в стиле Карты - вот тут то вы и сможете увидеть ваш пинг в зависимости от вашего местоположения.
3. Если кнопки обозначены зеленым цветом, это значит, что эти порты / IP адреса открыты и сможете подключаться к ним.
4. Если они красные, то они заблокированы для вас и вы не сможете присоединиться к ним через поиск матчмейкинга.
5. С помощью одного клика вы сможете разблокировать вами желаемые локации.

Скачать Блокировка серверов с большим или маленьким пингом для CS:GO


[к сожалению, ссылка больше недоступна]