PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Ставки в Counter-Strike: Global Offensive - реальные деньги и вещи из стим

Ставки в Counter-Strike: Global Offensive - реальные деньги и вещи из стим

Это статья создана для людей и любящих играть в CS:GO, но и хотят делать ставки, но не знают как же можно поставить и сколько можно выиграть.

Итак, давайте для начала разберемся. Для таких целей существуют много сайтов, но я приведу только крупные и проверенные сервисы: EgamingBets.Com и csgolounge.com

Egamingbets - лучший сервис по ставкам за реальные деньги
Это правда, именно этот сайт предоставляет возможность ставить настоящие деньги, которые можно пополнить при помощи Webmoney, Yandex, PayPal, карточками или даже с банковского счета.
Но прежде чем начать, вам нужно зарегистрироваться в системе и пополнить счет.

Работает по принципу букмекерской конторы с разновидными бонусами и акциями. Ставить на игры можно не только на CS:GO, но и на Dota 2, StarCraft2, World of Tanks, LoL и другие.

По сведениям из сайта, они уверяют, что работают с 2011 года, но на самом деле их стали замечать только в последний год из-за увеличения интересов к киберспорту.

Вероятно, у вас возникнет в голове вопрос, а как поставить виртуальные вещи на ставки, такие как оружия из своего инвентаря CS:GO?
Да, запросто! Для этого есть сервис под названием csgolounge.com. Он существует очень давно и зарекомендовал себя с хорошей стороны. На главной странице сайта вы можете поставить вещи на одну из двух команд. При этом в случае ничьи, вы ничего не потеряете, а только сможете вернуть себе вещи обратно. Это самый большой плюс. В отличии от футбола или других ресурсов, при ничье вы бы все потеряли, но никак не на CSGOLounge.

Поставить можно максимально четыре вещи. После выигрыша вы получите обратно свои + выигранные вещи.

Иногда сайт виснет из-за нагрузки от большого количества людей на сайте. К примеру, недавно, во время проведения крупного турнира ESL Cologne, сайт лаунджа частов висел, что не удавалось ни поставить ни одной ставки.

Здесь еще помимо ставок вы можете заниматься обменом вещей со всеми участниками системы.