PlayersLife » Counter-Strike: Source » Статьи и гайды по CSS » Как установить модели оружия для CSS v90

Как установить модели оружия для CSS v90

Недавно произошло крупное обновление под названием SteamPipe из-за которого сменилась иерархия папок и следовательно много людей задаются вопросом "Как установить модели оружия для css v90, css v88 и более новых версиях игры.

На самом деле, стало проще простого и элементарно, теперь все моды для css устанавливаться будут легче чем раньше. Для этого разработчики создали папку custom и располагается она по адресу Counter-Strike Source/cstrike/custom. Теперь в этой папке будут хранится все ваши модели оружия, скины игроков, фоновые заставки, звуки, спреи и остальное.

Давайте приступим к установке модели для css:
1) Для начала скачаем модель оружия, я на примере взял AK47 по ссылке https://playerslife.ru/1383-boba-fett-default-ak-on-shortez-animation.html
2) Заходим по пути Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\custom


3) Создаем папку С ЛЮБЫМ НАЗВАНИЕМ! На моем примере я укажу "ak47".


4) Заходим в нами созданную папку "ak47" и втаскиваем файлы из архива нашей модели калаша (из первого пункта) в эту папку "ak47".



Вот и все. На этом установка модели автомата Калашникова закончилась. Так же нужно поступать и с другими моделями или скинами.
P.S: Необязательно создавать по сто папок для каждой модели! Это сделано было для удобства, чтобы в дальнейшем вам было проще удалить модель или заменить её на другую. Но вы можете создать одну папку и туда копировать все любимые ваши модели.

Новость отредактировал 6am6yk - 1-01-2019, 22:33
Причина: Добавлено видео по установке моделей для css v88

4 комментария

  1. ZHARIK
    Для v90 не катит, сделал все как написано
    1. 6am6yk
      Эта инструкция как раз и есть для v90. Возможно, модель, которую вы устанавливаете, не доступна для вашей версии. Надо пробовать другую.
    2. CFouR
      Еще как катит. У меня все норм поставилось. Таким образом проще простого!
  2. ХайповыйКошак
    мне выдаёт ошибку