PlayersLife » Игровые новости » Creative показывает новую мощную звуковую карту!

Creative показывает новую мощную звуковую карту!

Популярная компания Creative представила миру мощную внешнюю звуковую карту под названием Sound Blaster Omni Surround 5.1, которая прекрасно подойдет для нынешних геймеров.


По словам руководства: "Мы стремимся выше представлять интересы людей, для того чтобы наши звуковые карты были оснащены новейшим функционалом, и именно поэтому мы представляем все лучшее с каждой серии выхода нового звука. Который описывает кинематографический объемны звук и он отображен в новой Omni Surround 5.1. Включающий в себя усилитель, позволяющий испытать захватющий звук, т.к. усилитель позволяет выполнять мониторинг студийного уровня. Это новый уровень, который был достигнут нами."

Помимо этого звука, Sound Blaster Omni Surround 5.1 имеет возможность усовершенствованной записи по микрофону, которая будет оценена современным поколением создателей аудио контента, включая начинающих Ютуб музыкантов. Чистый звук, это то, что было сделано для вас.

Пользователи могут рассчитывать на безболезненный процесс установки - Sound Blaster Surround 5.1 Omni может быть подключен к ноутбукам, ПК и Mac через простой USB-кабель. Так же удобный доступ к элементам управления и входным разъемам.

Интеллектуальные особенности Sound Blaster Omni Surround 5.1

1. Панель управления Sound Blaster Omni. Усовершенствованное приложение для обработки звука на ПК или Mac дает пользователю полный доступ и контроль над передовыми технологиями SBX Pro Studio и CrystalVoice, что улучшает воспроизведение и запись звука.

2. Dolby Digital Live усовершенствованная аудиотехнология, обеспечивающая живое, объемное дискретное звучание 5.1 в дополнение к аналоговому входу 5.1.

3. Поставляется с усилителем для наушников с сопротивлением 600 Ом, позволяющим выполнять мониторинг студийного уровня.

4. Встроенный двойной микрофон работает в тандеме с технологией CrystalVoice для кристально чистой распознавания и записи голоса. Идеально подходит для голосовой связи или создания аудио контента.

5. Простой процесс установки Sound Blaster Omni Surround 5.1 к ноутбуку, ПК/Mac через USB.

6. Легкий доступ к управлению и входным разъемам.

Sound Blaster Audigy Rx и Sound Blaster Audigy Fx — встроенные звуковые карты PCIe

Помимо Sound Blaster Omni Surround 5.1, компания Creative так же представила новые Sound Blaster Audigy Rx и Sound Blaster Audigy Fx — две встроенные звуковые карты, которые представляют собой усовершенствованную версию, пройдя путь от звука с материнской платы до невероятного объемного звучания. Sound Blaster Audigy Rx продвинутая встроенная звуковая карта 7.1 PCIe, в то время как Sound Blaster Audigy Fx встроенная звуковая карта 5,1 PCIe. Обе карты оснащены усилителем для наушников с сопротивлением 600 Ом, ОСШ 106 дБ и пользовательские настройки через соответствующее ПО. Sound Blaster Audigy Rx имеет расширенные возможности записи, с двойным входом для микрофона для одновременной записи нескольких человек, удобно для подкастов или пения вместе с другом.




Интеллектуальные особенности Sound Blaster Audigy Rx

1. Поставляется с Sound Blaster Audigy Rx Control Panel — специализированное приложение для ПК, которое предоставляет возможность полного контроля всех параметров звуковой карты

2. Программное обеспечение EAX Studio позволяет применять эффект объемного звучания к музыке, фильмам, играм и голосу

3. Усилитель для наушников с сопротивлением 600 Ом для мониторинга студийного уровня

4. Двойной вход для микрофона для одновременной записи нескольких человек и подкастов

Цена и доступность

Звуковые карты Creative Sound Blaster Entertainment будут доступны в России в декабре по цене:

* Creative Sound Blaster Omni Surround 5.1: 3 490 руб

* Creative Sound Blaster Audigy Rx: 2 990 руб

* Creative Sound Blaster Audigy Fx: 1690 руб