PlayersLife » Minecraft » Клиенты » Minecraft 1.5 с пиратским лаунчером и русифицированным переводом

Minecraft 1.5 с пиратским лаунчером и русифицированным переводом

Неужели вышел всеми ожидаемый крупный апдейт майнкрафта Minecraft Redstone Update! Как и обещали, разработчики выпустили свой план именно 13 марта и 2013 года. В самом архиве лежит еще прибавка перевода для minecraft 1.5, к тому же имеется оригинальный и пиратский лаунчер.

Если не будет работать пиратский launcher на 64 битной системе windows, то установите java для 32 бит

Достаточно не мало обновлений в этой версии и мы вам опишем самые основные из них:

В игру были внесены вагонетки со спаунерами и вагонетки с TNT и сундуками. Был добавлен также крафт снега, что позволяет насладиться этим сиянием. В основном, был переработан движок самого майнкрафта, что позволяет поддерживать текстуры высокого разрешения. И теперь, включен более мощный общий рендеринг, что позволяет увеличить фпс до максималки. Кварцевая руда, которая обитает в своем нижнем мире, она без проблем впишется в ваш интерьер со вкусом. Из неё как раз можно сделать колонны и прочие полезные штуки. И самым важном аспектом является то, из-за чего данное обновление назвали Redstone -> Вписан в игру датчик дневного света и ещё много других предметов, полезных для новейших механизмов.

Кстати, теперь игроки могут воспользоваться командой /effect , при помощи которой можно нанести тот или иной эффект зелья.

Скачать Minecraft 1.5
minecraft_1.5_rus.exe [к сожалению, ссылка больше недоступна]

1. Сначала поставьте Minecraft Forge.
2. Теперь скачайте сам мод и перетащите этот файл в C:/Users/ВАШЕ_ИМЯ/AppData/Roaming/.minecraft/mods
3. Осталось запустить лаунчер и выбрать версию майнкрафт с припиской Forge.