PlayersLife » Counter-Strike: Source » Для сервера CSS » Плагины SourceMod для CS:S » Обслуживание сервера плагины для CSS » Плагин модифицирует возможность голосований, с помощью которых можно использовать votekick, voteban и votemute - Players Votes v.1.5.0 для Sourcemod

Плагин модифицирует возможность голосований, с помощью которых можно использовать votekick, voteban и votemute - Players Votes v.1.5.0 для Sourcemod

Плагин модифицирует возможность голосований, с помощью которых можно использовать votekick, voteban и votemute - Players Votes v.1.5.0 для Sourcemod

Плагин добавляет возможность голосований обычным игрокам. Они могут голосовать за кик игрока с сервера votekick, за бан voteban, за отключение игроку возможности говорить и писать в чат votemute и голосовать за немедленное изменение карты или за изменение карты по окончании timelimit votemap


Команды: say votekick, voteban, votemap и votemute для использования игроками.

Требования: SourceMod 1.2 и выше

Изменения в версии 1.4.1: (новые CVARs, новые переводы)
Добавлена возможность voteban с указанием причины.
Добавлена возможность votemap для установки nextmap, а не изменения карты немедленно.


Функции:
SourceBans уведомление: если игрок голосует в votebans то он будет уведомлен что на сервере установлена система SourceBans, и забаненный игрок будет занесен в систему SB.

Voteban причины: возможность указывать причину бана.

Интегрированное админское меню: это меню позволяет администраторам отменять или закрывать текущие голосования для всех или для какого либо конкретного вида голосования. Добавьте в файл adminmenu_sorting.txt и admin overrides строку "pv_menu"

Immunity: админы могут быть исключены из списка votekick, ban, и mute после настройки иммунитета:

sm_playersvotes_immunity:
Админы с равным указанному или выше иммунитетом не будут затронуты votekick и voteban. 0 даст иммунитет всем админам. -1 отключит числовой иммунитет уровней.

sm_playersvotes_immunegroups:
Группы участники которых имеют иммунитет от votekick и voteban

Основной конфиг 1: используйте следующий иммунитет основываясь только на числовых уровнях иммунитета

sm_playersvotes_immunity "50.0" (или любое число которое вы хотите)
sm_playersvotes_immunegroups ""

Основной конфиг 2: используйте следующие команды для иммунизации основываться только на членствах в группе (в примере только Full Admins и Clan Members группы имеют иммунитет, все остальные администраторы не входящие в эти группы не имеют иммунитета)

sm_playersvotes_immunity "-1.0"


Настройка списка карт для голосования: votemap использует мапцикл по умолчанию. Админ сервера может дополнительно указать другие списки карт в секции playersvotes файла maplists.cfg:

/* For playersvotes plugin */
    "playersvotes"
    {
        "file"            "maplist.txt"
    }


Расширенное голосование за карту: Если продление карты включено, когда игроки используют команду votemap, первым пунктом в меню будет продлить текущую карту.

Настройки(CVAR's):


Скачать файл
[playersvotes_data_files_1.5.0.zip] [к сожалению, ссылка больше недоступна]