PlayersLife » Counter-Strike: Source » Модели оружия для CSS » Ножи » Нож-бабочка для КСС в34

Нож-бабочка для КСС в34


Этот нож-бабочка выполнен в сером цвете в сочетанием с перчатками Порок. Нож перетащили из игры CS:GO и теперь она работает и вливается спокойно в CSS под версией 34. Больше сказать и нечего ;)

Скачать Нож-бабочка для КСС в34


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

11 комментариев

  1. ВлаД
    неплохо модельки делаешь :)
    1. Endfix
      А точнее мы
      1. kotnarkot22222
        Чет ты подахерел, всех су** судишь, сам не сделал ни 1 модели и еще себе авторство этой модели присваиваешь. Единственное в твоей жизни правда твоя вещь это говно в туалете, иди и развлекайся с ним да** кусок.
        1. Endfix
          Малыш,прикрыл бы ты хлебальник,если ничего не знаешь. Я сделал моделей больше,чем любой пользователь этого сайта. По временному стажу на одной ступени тут со мной только Томсон,но и то он давно просёк всю фишку и свалил отсюда.Тот же самый Влад или прочие умники,которые умеют только воровать,не сделали сами ничего.Судить могу и буду до позеленения,пока такие вот как ты не заткнут свои рты и не залягут на своё положенное дно.Если ты ничего не знаешь и не понимаешь,так и сиди на положенном месте и не высовывайся.
          Какой ты злобный,не рановато в таком возрасте хамить?
          Я рад что ты можешь судить о других людях по себе,но не ровняй меня с собой. Видимо тебе не раз показывали своё место и ты теперь пытаешься навязать его другим людям,плавай в гуано самостоятельно.
          Если у меня пустой профиль тут и ник не релизный,то это не значит,что я ничего не заливаю. Меня знают дохренища людей и работы мои на любом сайте для кс 1.6 и ксс. И тут ворованных у меня работ хватает.Я буду судить людей и их работы,пока они не вылезут из дерьма,пока они не перестанут воровать чужие работы и материалы. Я не подохерел,мальчик. А вот такие пользователи как ты,как те,кто воруют наши файлы - да.
          1. kotnarkot22222
            какое твое дело, кусок дрыща? всем наплевать на твое мнение. пока ты не выложишь свои работы, с тобой не о чем говорить. 0 публикаций, 0 карл! да кто ты такой? пиз*** за глаза все могут, а сам ты ничего не сделал и не выкладывал
            1. Endfix
              А не зассышь со мной в вк поговорить,малыш?
              https://pp.userapi.com/c846420/v846420900/9903a/XRv9HsKlfiY.jpg
              https://pp.userapi.com/c846420/v846420900/99091/PLXzFDp59Gs.jpg
              https://pp.userapi.com/c846420/v846420900/990b9/W2elwIt3yHI.jpg
              https://pp.userapi.com/c824604/v824604028/15733f/lxDxiEIBfBk.jpg
              Скрин последней моей загруженной работы,около недели назад было.
              так что завали хлебальник) На этом сайте не будет работ,которые я буду публиковать по доброй воле. Потому что этот сайт ворует их у авторов и стырил огромное количество моих работ.На моё мнение как раз не плевать,не плевать любому моделлеру,нормальному или такому вот вору. Выложил в публичный доступ я около 300 моделей,это примерное число,270 так точно. Платные заказы не учитываю и больше сотки моделей лежат на продажу на компе.
            2. Phoenix™
              Заливать на этот сайт он в жизни не станет(смягчил,чтоб админу обидно не было), юзеры здесь могут только брать чужие работы,а потом х*есосить их настоящих авторов.Около 80% процентов аудитории по ксс тут глупые придурки,которые в жизни не поймут что такое экспонент,вмт-конфиг,и нормаль. Я более чем уверен что ты даже не разберешься в смене текстур
      2. Van
        Молодец! Ты в центре внимания. Это всё что ты добился в этой жизни.
  2. Animan
    KEK
  3. SaFeR
    Все четенько:)
  4. Den4ik_12
    Можешь скинуть спрей на фоне?